Номинация «Огонь родного очага»
ф. «Ты, да я, да мы с тобой» 26’
автор Морозова Светлана Николаевна
г. Ступино, Московская область
|
Номинация «Женское счастье»
ф. «Человек своего дела» 08’11
автор Владимирова Люция Николаевна
г. Можга, Республика Удмуртия
|
Номинация «Бабушкины уроки»
ф. «Старый сундук» 06’
автор Фролова Ирина Федоровна
п. Варнавино, Нижегородская область
|
Номинация «Святые покровители семьи»
ф. «За жизнь, здоровье и прочную семью» 32’
автор Смолянинова Елена Вячеславовна
г. Зерноград, Ростовская область
|
Номинация «Яркий образ детства»
ф. «Одна в зачарованном лесу» 09’10
автор Самохина Эльмира Геннадьевна
г. Полевской, Свердловская область
|
Номинация «Семейные традиции»
ф. «Один день в жизни семьи Савковых»
автор Лушникова Ольга Николаевна
г. Киров
|
Номинация «Творчество юных»
ф. «Анна Кашинская» 07’17
автор Афиногенова Ирина Павловна
г. Старица, Тверская область
|
Номинация «Отчий дом»
ф. «Наш дом» 20’51
автор Борисенкова Татьяна Геннадьевна
г. Железногорск, Красноярский край
|
Номинация «Венчанное счастье»
ф. «Жили-были мама и папа» 16’
автор Скрябина Ольга Львовна
г. Раменское, Московская область
|
Номинация «Идеал супружества»
ф. «Великий князь
Сергей Александрович Романов» 15’
автор Кривцун Владимир Дмитриевич
г. Сыктывкар, Республика Коми
|
Номинация «Родной край»
ф. «Романов-на-Мурмане» 14’20
автор Кузнецов Владимир Михайлович
с. Ловозеро, Мурманская область
|
Номинация «Родительское счастье»
ф. «Дорога к храму. Семья Молевых» 26’
автор Минигалеева Ирина Нардивовна
г. Уфа, Республика Башкортостан
|
Номинация «Царственная переписка»
ф. «Моя родная Алики» 13’
автор Смелянская Людмила
г. Дубна, Московская область
|
Номинация «Большая малая Родина»
ф. «Цесаревич. Красный яр» 25’
авторы Стародубцев Виктор,
Вознесенский Сергей, Пичугин Владимир
г. Железногорск, Красноярский край
|
Номинация «Православные традиции»
ф. «Духовное наследие» 07’09
автор Вахранова Наталья
г. Кемерово
|
Номинация «Жизнь – дар Божий»
ф. «Самородок Самарской губернии» 13’
автор Смолянинов Дмитрий Николаевич
г. Зерноград, Ростовская область
|
Номинация «Царственная Россия»
ф. «Малиновый звон» 72’
автор Николаев Владимир
г. Екатеринодар, Краснодарский край
|
Номинация «Наследники»
ф. «Наследники мининского ополчения» 16’
автор прот. Михаил Резин
г. Ардатов, Нижегородская область
|
Номинация «Философия отцовства»
ф. «Гвозди» 23’29
автор монахиня Иоанна (Орлова)
г. Минск, Беларусь
|
Номинация «Время творить добро»
ф. «Праздник любви» 16’22
автор Челомбитко Константин
г. Кемерово
|
Номинация «Семья талантами богата»
ф. «Фестиваль семейных театров» 03’40
автор Бородулина Ольга Михайловна
г. Москва
|
Номинация «Золотая осень гавани любви»
ф. «Многоголосый букет» 03’26
авторы Игнатьева Надежда Михайловна
Манылова Анжела Таусовна
г. Тольятти, Самарская область
|
Номинация «Царство моего детства»
ф. «Мама, я умею летать» 27’05
автор Битно Любовь Анатольевна
г. Минск, Беларусь
|
Номинация «Радость новой жизни»
ф. «Как я родился» 03’
автор Шлома Анастасия Геннадьевна
г. Мариинск, Кемеровская область
|
Номинация «Счастье в семье»
ф. «Есть такая семья» 10’
автор Русакова Елена Владимировна
с. Вад, Нижегородская область
|
Номинация «Истоки созидателя»
ф. «Покуда мысль жива, и сердце бьется» 20’
автор Крылов Владимир Михайлович
г. Воткинск, Республика Удмуртия
|
Номинация «Семейная педагогика»
ф. «Моржи» 03’41
автор Хорева Валентина
с. Починки, Нижегородская область
|
Номинация «Дочери России»
ф. «Подарок Ксении Годуновой» 14’45
автор Нишуков Сергей Владимирович
г. Тамбов
|
Номинация «Под парусами любви»
ф. «Наши чувства» 08’04
автор Мельник Оксана Михайловна
г. Нефтеюганск, Тюменская область
|
Номинация «Воспитание патриота»
ф. «Фестиваль «Защитники Отечества» 06’04
автор Кошкина Анна Дмитриевна
г. Москва
|
Номинация «Красота супружества»
ф. «По Божьему благословению» 08’47
автор Козлякова Ольга Станиславовна
г. Кемерово
|
Номинация «Родительское благословение»
ф. «Матушки. Людмила Стручкова» 24’
автор Рязанцева Светлана Владимировна
г. Бор, Нижегородская область
|
Номинация «Дедовы медали»
ф. «Ныне отпущаеши…» 20’30
автор монахиня Агриппина (Григорьева)
г. Калуга
|
Номинация «Отец – отцовство – Отечество»
ф. «Выставка военных художников» 02’53
автор Сехина Екатерина Эдуардовна
г. Москва
|
Номинация «Сыны России»
ф. «Русь еще жива» 59’05
автор Матвеева Валентина Ивановна
г. Москва, Центр национального фильма
|
Номинация «Семья – малая Церковь»
ф. «Семейная история» 16’
автор прот. Александр Коротаев
г. Киров
|
Номинация «Отцы и дети»
ф. «Папа» 03’33
автор Свободин Олег Владимирович
г. Ярославль
|
Номинация «Становление семьянина»
ф. «Память любви» 15’47
автор Любителева Марина Александровна
г. Санкт-Петербург
|
Номинация «Богатеем детьми»
ф. «Все у Господа просто» 48’
автор Никитин Геннадий
г. Липецк
|
Номинация «Обретенный дом»
ф. «Нет приемных – есть семья» 04’
автор Алисова Валентина Владимировна
г. Фролово, Волгоградская область
|
Номинация «Земляки»
ф. «Мастер» 12’
автор Гишкин Виталий Ефимович
г. Курган
|
Номинация «Дороги русской педагогики»
ф. «Путешествие в сказку» 19’53
автор Ионис Владислав Александрович
г. Кемерово
|
Номинация «Преодоление»
ф. «Добрые встречи» 20’
автор Цой Галина Моисеевна
г. Тула
|
Номинация «Вера – надежда – любовь»
ф. «День крёстного в Доме ребенка» 04’53
автор Дунюшкина Елена Александровна
г. Волжский, Волгоградская область
|
Номинация «Малая Родина»
ф. «Частичка души» 15’
автор Мухортов Роман Анатольевич
г. Курган
|
Номинация «Многодетная семья»
ф. «Там, где в тебя верят и любят» 14’45
автор Черняк Александр Николаевич
г. Красноярск
|
Номинация «Душа России»
ф. «Любовь и голуби» 15’35
автор Агапова Елена Владимировна
г. Фролово, Волгоградская область
|
Номинация «Вглядываясь в будущее»
ф. «История с продолжением» 19’45
автор Говоров Петр Михайлович
г. Калининград
|
Номинация «Молодая семья»
ф. «Взгляд тамады» 35’
автор Бойкова Нелли Леонидовна
г. Штудгарт, Германия
|
|