АНО СЕМЬЯ РОССИИ
Московский дом национальностей. Екатерина II. Золотой век Российской Империи
14.06.2018 19:24

ekaterina-ii

20 июня 2018 года в ГБУ «Московский дом национальностей» состоится семинар, «Екатерина II. Золотой век Российской Империи».

По мнению большинства исследователей Екатерина II считается самым эффективным руководителем среди всех российских императоров. Под её руководством наша страна достигла небывалых высот в политике, экономике и военном деле, был заложен мощный фундамент для расцвета российской культуры в XIX веке. Не случайно век Екатерины принято считать золотым веком Российской истории. За годы ее правления население России возросло с 22 до 36 миллионов человек. Территория страны увеличилась на 20%. Было построено более 170 новых городов. Доходная часть бюджета возросла вчетверо. Все войны (а их было без малого 70), были выиграны. Был заложен фундамент для развития искусства, науки и правового управления государством. Екатерине II удалось постичь загадочную русскую душу и обратить её мощнейший потенциал в созидательное русло.

На семинаре мы предлагаем вспомнить управленческий подход Екатерины Великой и примеры его приложения к современному российскому бизнесу.

Семинар пройдёт в виде мастер-класса, в котором будет рассказано об особенностях лидерского стиля Великой Императрицы и её основных достижениях. В качестве наглядных иллюстраций будут задействованы видеоматериалы.

Семинар дополнит презентация книги известного российского бизнес-тренера Вячеслава Летуновского «100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя».

Для участия в семинаре приглашаются общественные активисты, педагоги, предприниматели, руководители всех уровней и все желающие, целенаправленно занимающиеся личностным самосовершенствованием.

Организаторы семинара:

* ГБУ «Московский дом национальностей»

* Общественный Организационный Комитет по празднованию знаменательных дат и юбилеев Героев Отечества

* «Школа корпоративного тренинга В. Летуновского»

Координатор семинара:

Заместитель Председателя Общественного Оргкомитета по празднованию знаменательных дат и юбилеев Героев Отечества, Вице-президент РОО «Бородино 2045», член Центрального Совета ООД «Россия Православная», кандидат социологических наук – Кривцова Любовь Николаевна

Ведущий семинара:

Руководитель Школы Корпоративного Тренинга, тренер-консультант, коуч, специалист по организационному консультированию и развитию, обучению и оценке персонала, кандидат психологических наук, выдающийся деятель культуры и искусства России - Летуновский Вячеслав Владимирович

Дата и время проведения : 20 июня 2018 года, 16:00 – 20:00 (Начало регистрации – 15:00)

Место проведения: ГБУ «Московский дом национальностей», зал № 6.

Москва, ул. Новая Басманная, д. 4, стр. 1 (ст. метро «Красные ворота»)

Заявку на участие в семинаре, просьба направлять Кривцовой Л.Н.: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
 
72936936
images
iva_verba
01_copy
2015Nature___Seasons___Spring_Grass_makes_its_way_from_under_the_white_snow_099393_29
depositphotos_65778177-stock-photo-forest-river-with-snow-at

7d672435e061a2c340dd53969a8