|
|
XVII Диск
01. «Победитель» 28’40” Т. Пономарёва, г. Воронеж
02. «Светопись» 13’ М. Борисов, ТК «Радость моя», г. Щёлково, МО
03. «Ради чего стоит жить» 26’ Г. Сушко, ТК «Радость моя», г. Москва
04. «Донской земли душа и память» 16’13” Е. Супукарёва, г. Фролово, Волгоградская область
05. «Группа «А» – судьба моя» 37’23” Э. Щербаков, г. Москва
06. «Звезда Антона» 12’ Л. Славгородских, с. Палимовка, Оренбургская область
07. «Тридцать лет с правом переписки» 21’45” В. Кривцун, г. Сыктывкар
08. «Непостижимый подвиг жизни» 26’ Г. Сушко, ТК «Радость моя», г. Москва
|
|
XVIII Диск
01. «Любовь» 13’ Е. Подмагурская, ТК «Радость моя», г. Москва
02. «Вера и верность» 26’ В. Орехов, г. Юбилейный, МО
03. «Фрида Беллон» 15’ В. Кривцун, г. Сыктывкар
04. «Семья» 26’ К. Данилов, г. Ейск, Краснодарский край
05. «Великая княгиня Елизавета» 25’ В. Кривцун, г. Сыктывкар
06. «Здравствуйте, бабушка» 13’50” Е. Подмагурская, ТК «Радость моя», г. Москва
07. «Матушка Адрианна» 13’ С. Лазарев, ТК «Радость моя», г. Москва
08. «Сердце, опалённое войной» 9’27” И. Гордовской, г. Белгород
09. «Я вас люблю» 11’ Л. Беляева, г. Мытищи, МО
10. «Леночка Е-105» 19’ В. Кривцун, г. Сыктывкар
|
|
XIX Диск
01. «Прибегали светляки» 23’ О. Шебуняева, г. Москва
02. «Кнут и пряник» 30’46” Т. Полуэктова, г. Сыктывкар
03. «Серёжа» 13’ А. Коротков, г. Москва
04. «Нетерпение» 25’ Е. Кукушкина, г. Москва
05. «Письмо» 15’ М. Ежова, г. Москва
06. «Прозрение» 25’12” Г. Добровольский, г. Москва
07. «Сломанная кукла» 7’ А. Дробышевский, г. Лепель, Республика Беларусь
08. «Запретная комната» 16’ А. Бурыкин, г. Москва
09. «Награда» 9’42” Э. Михеев, г. Москва
10. «Я вас люблю» 4’36” ТМ «Колибри», г. Рыбинск, Ярославская область
|
|
XX Диск
01. «Ранняя оттепель» 25’ П. Дроздов, г. Тверь
02. «История семьи как эпоха» 26’ С. Федулова, г. Москва
03. «Слава Богу за всё» 26’ Г. Сушко, ТК «Радость моя», г. Москва
04. «Вологодские, тамбовские, тверские…» 27’ Б. Лизнёв, г. Москва
05. «Это моя мама» 26’ Т. Тарасова, ТК «Радость моя», г. Павловский Посад, МО
06. «Рождённые в неволе» 21’ И. Захарова, г. Владикавказ
07. «Семь Я» (социальная реклама) 0’30” А. Запрудин, г. Тюмень
|
|
|
|
|